Gruppo 2

Sardegna - Lombardia

Calendario gare

Gruppo 2 Sardegna - Lombardia

DateEventTimeResults
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 ALBINOLEFFE S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:008 - 2
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:004 - 1
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:001 - 3
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 CREMONESE S.P.A. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 MILAN S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 RENATE S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:004 - 3
2019-09-22 11:00:0022 Settembre 2019 Riposa - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:00-
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 BRESCIA S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:003 - 1
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 COMO 1907 S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:006 - 2
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:007 - 2
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 MONZA S.P.A. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2019-09-29 11:00:0029 Settembre 2019 Riposa - MILAN S.P.A.  11:00:0011:00-
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:004 - 1
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 CREMONESE S.P.A. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:003 - 1
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:006 - 2
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 MILAN S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:009 - 0
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 RENATE S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:003 - 1
2019-10-06 11:00:006 Ottobre 2019 Riposa - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:00-
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 BRESCIA S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:001 - 3
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:000 - 6
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 COMO 1907 S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:001 - 2
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 FERALPISALO S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:003 - 1
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 MONZA S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:003 - 2
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-10-13 11:00:0013 Ottobre 2019 Riposa - RENATE S.R.L.  11:00:0011:00-
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 ALBINOLEFFE S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:003 - 2
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:006 - 3
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 BRESCIA S.P.A. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:003 - 2
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 CREMONESE S.P.A. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:004 - 2
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:004 - 0
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 RENATE S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:006 - 0
2019-10-20 11:00:0020 Ottobre 2019 Riposa - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:00-
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:000 - 9
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 COMO 1907 S.R.L. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:002 - 3
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 FERALPISALO S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:001 - 6
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 MILAN S.P.A. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:003 - 2
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 MONZA S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:004 - 5
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:001 - 3
2019-10-27 11:00:0027 Ottobre 2019 Riposa - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:00-
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:002 - 2
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 BRESCIA S.P.A. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:003 - 0
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:000 - 3
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:003 - 1
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 RENATE S.R.L. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:000 - 1
2019-11-03 11:00:003 Novembre 2019 Riposa - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:00-
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 ALBINOLEFFE S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:001 - 6
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 COMO 1907 S.R.L. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 MILAN S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:004 - 0
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 MONZA S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-11-10 11:00:0010 Novembre 2019 Riposa - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:00-
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:001 - 1
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 CREMONESE S.P.A. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 MONZA S.P.A. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:003 - 4
2019-11-17 11:00:0017 Novembre 2019 Riposa - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 ALBINOLEFFE S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:004 - 1
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:003 - 4
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 COMO 1907 S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:000 - 4
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 MILAN S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:004 - 0
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:002 - 2
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 RENATE S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:000 - 0
2019-11-24 11:00:0024 Novembre 2019 Riposa - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:00-
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:001 - 6
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 BRESCIA S.P.A. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:0012 - 14
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 CREMONESE S.P.A. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:004 - 0
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:000 - 2
2019-12-01 11:00:001 Dicembre 2019 Riposa - MONZA S.P.A.  11:00:0011:00-
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 ALBINOLEFFE S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:004 - 1
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:004 - 1
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:002 - 1
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:000 - 4
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 MILAN S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 RENATE S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:001 - 1
2019-12-08 11:00:008 Dicembre 2019 Riposa - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 BRESCIA S.P.A. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 CREMONESE S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:006 - 0
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:001 - 4
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:004 - 5
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 MONZA S.P.A. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:000 - 3
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:001 - 1
2019-12-15 11:00:0015 Dicembre 2019 Riposa - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 MONZA S.P.A. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 BRESCIA S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:0014 - 15
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 COMO 1907 S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:004 - 3
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:000 - 4
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 FERALPISALO S.R.L. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2020-01-26 11:00:0026 Gennaio 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:002 - 3
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:004 - 1
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 CREMONESE S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 RENATE S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:002 - 0
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:005 - 0
2020-02-02 11:00:002 Febbraio 2020 MILAN S.P.A. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 MONZA S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:002 - 4
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 FERALPISALO S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:004 - 0
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 BRESCIA S.P.A. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 COMO 1907 S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:001 - 1
2020-02-09 11:00:009 Febbraio 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 MILAN S.P.A. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:004 - 0
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 CREMONESE S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:000 - 3
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-16 11:00:0016 Febbraio 2020 RENATE S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 MILAN S.P.A. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 COMO 1907 S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 MONZA S.P.A. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 FERALPISALO S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-23 11:00:0023 Febbraio 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 BRESCIA S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 RENATE S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 CREMONESE S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-01 11:00:001 Marzo 2020 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 MILAN S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 MONZA S.P.A. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 COMO 1907 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-08 11:00:008 Marzo 2020 CREMONESE S.P.A. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 CREMONESE S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 RENATE S.R.L. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 FERALPISALO S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 BRESCIA S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-15 11:00:0015 Marzo 2020 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 RENATE S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 MILAN S.P.A. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 COMO 1907 S.R.L. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-22 11:00:0022 Marzo 2020 BRESCIA S.P.A. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 CREMONESE S.P.A. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 BRESCIA S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - COMO 1907 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 MONZA S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-29 11:00:0029 Marzo 2020 FERALPISALO S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 MILAN S.P.A. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 RENATE S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 COMO 1907 S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-05 11:00:005 Aprile 2020 MONZA S.P.A. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 BRESCIA S.P.A. - ALBINOLEFFE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 CREMONESE S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C. - S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 COMO 1907 S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 MONZA S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 FERALPISALO S.R.L. - MILAN S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 INTERNAZIONALE MILANO S.P.A. - RENATE S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-19 11:00:0019 Aprile 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 RENATE S.R.L. - BRESCIA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 ALBINOLEFFE S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 MILAN S.P.A. - MONZA S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-26 11:00:0026 Aprile 2020 COMO 1907 S.R.L. - Riposa  11:00:0011:00-

Classifica

Gruppo Sardegna - Lombardia

PosClubPts
1ATALANTA BERG.SCA C. – S.P.A.41
2MILAN S.P.A.40
3ALBINOLEFFE S.R.L.40
4INTERNAZIONALE MILANO S.P.A.35
5CREMONESE S.P.A.23
6RENATE S.R.L.22
7BRESCIA S.P.A.21
8COMO 1907 S.R.L.18
9FERALPISALO S.R.L.15
10AURORA PRO PATRIA 1919 S.R.L.13
11MONZA S.P.A.12
12PERGOLETTESE 1932 S.R.L.3
13CALCIO LECCO 1912 S.R.L.1
Accedono alla fase successiva 3 squadre
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • Privacy Policy
  • Cookie strettamente necessari
  • Cookie di rilevamento di terze parti

Privacy Policy

Questo sito utilizza cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito web da parte dei visitatori o per integrare funzionalità di terze parti nel sito (ad esempio, moduli per i commenti o icone di social network che consentono ai visitatori di condividere il contenuto del sito).

Questa sito raccoglie alcuni Dati Personali dei propri Utenti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi:

  • Contattare l’Utente
    Modulo d’iscrizione
    Dati Personali: email, nome, contatto telefonico
  • Statistica
    Statistiche di Aruba
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo

Puoi conoscere i dettagli consultando la nostra Privacy e Cookie Policy.

Cookie strettamente necessari

Questi cookie devono essere sempre attivati durante la navigazione del sito.

Cookie di rilevamento di terze parti

Questo sito Web utilizza Google Analytics/ Statistiche di Aruba per raccogliere informazioni anonime come il numero di visitatori del sito in un certo periodo di tempo e le pagine più popolari.

Mantenere abilitato questo cookie ci aiuta a migliorare il nostro sito web.