Gruppo 4

Emilia Romagna

Calendario gare

Gruppo 4 Emilia Romagna

DateEventTimeResults
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:003 - 2
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 CARPI F.C. 1909 SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:003 - 4
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 CESENA FC S.R.L. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 0
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:004 - 2
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-09-14 11:00:0014 Settembre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 1
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:004 - 3
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:001 - 3
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:001 - 3
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:003 - 3
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 S.P.A.L. SRL - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:003 - 4
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 SAN MARINO ACADEMY - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:002 - 3
2019-09-21 11:00:0021 Settembre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:004 - 2
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 CARPI F.C. 1909 SRL - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 1
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:001 - 3
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:003 - 3
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:003 - 2
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:003 - 2
2019-09-28 11:00:0028 Settembre 2019 S.P.A.L. SRL - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 1
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:002 - 3
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 CESENA FC S.R.L. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:004 - 1
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:003 - 4
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:004 - 3
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:002 - 3
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 SAN MARINO ACADEMY - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-10-05 11:00:005 Ottobre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:003 - 3
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:002 - 2
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:002 - 3
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:001 - 4
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 S.P.A.L. SRL - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:002 - 2
2019-10-12 11:00:0012 Ottobre 2019 SAN MARINO ACADEMY - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:000 - 4
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:001 - 4
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 CARPI F.C. 1909 SRL - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:002 - 3
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 CESENA FC S.R.L. - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:003 - 1
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:003 - 2
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:003 - 1
2019-10-19 11:00:0019 Ottobre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:004 - 0
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:004 - 3
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 2
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:004 - 2
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:004 - 2
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 S.P.A.L. SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:003 - 2
2019-10-26 11:00:0026 Ottobre 2019 SAN MARINO ACADEMY - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:000 - 4
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:001 - 4
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 CARPI F.C. 1909 SRL - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:001 - 4
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 CESENA FC S.R.L. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:003 - 1
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:003 - 1
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:003 - 2
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-11-02 11:00:002 Novembre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:004 - 1
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:003 - 1
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 1
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:004 - 3
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:002 - 3
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:001 - 4
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 S.P.A.L. SRL - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:004 - 3
2019-11-09 11:00:009 Novembre 2019 SAN MARINO ACADEMY - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:000 - 4
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 0
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 CARPI F.C. 1909 SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 CESENA FC S.R.L. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:004 - 2
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:002 - 2
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:001 - 4
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:004 - 2
2019-11-16 11:00:0016 Novembre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:004 - 1
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:002 - 3
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:003 - 2
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 S.P.A.L. SRL - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:003 - 1
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 SAN MARINO ACADEMY - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:001 - 3
2019-11-23 11:00:0023 Novembre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 0
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 2
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 CARPI F.C. 1909 SRL - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:004 - 3
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 CESENA FC S.R.L. - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:004 - 2
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 0
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:004 - 0
2019-11-30 11:00:0030 Novembre 2019 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:002 - 2
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:003 - 2
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:000 - 4
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:003 - 1
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:002 - 4
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 S.P.A.L. SRL - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 SAN MARINO ACADEMY - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:002 - 3
2019-12-07 11:00:007 Dicembre 2019 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:004 - 1
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 S.P.A.L. SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:004 - 2
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:002 - 2
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:004 - 1
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:001 - 4
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2020-01-18 11:00:0018 Gennaio 2020 SAN MARINO ACADEMY - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:001 - 4
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 CESENA FC S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:003 - 1
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:003 - 3
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:003 - 4
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 1
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:003 - 1
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 0
2020-01-25 11:00:0025 Gennaio 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:000 - 4
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:003 - 3
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 CESENA FC S.R.L. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:004 - 1
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:001 - 4
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:002 - 2
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:004 - 2
2020-02-01 11:00:001 Febbraio 2020 SAN MARINO ACADEMY - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:003 - 2
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:003 - 2
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:004 - 1
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:003 - 2
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 S.P.A.L. SRL - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:004 - 1
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 1
2020-02-08 11:00:008 Febbraio 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:000 - 4
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:002 - 3
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:003 - 3
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 CESENA FC S.R.L. - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:002 - 4
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:003 - 2
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:002 - 3
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:003 - 3
2020-02-15 11:00:0015 Febbraio 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:004 - 1
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:00-
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:00-
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 S.P.A.L. SRL - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 SAN MARINO ACADEMY - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:00-
2020-02-22 11:00:0022 Febbraio 2020 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 CESENA FC S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:00-
2020-02-29 11:00:0029 Febbraio 2020 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 SAN MARINO ACADEMY - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:00-
2020-03-07 11:00:007 Marzo 2020 S.P.A.L. SRL - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:00-
2020-03-14 11:00:0014 Marzo 2020 CESENA FC S.R.L. - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 SAN MARINO ACADEMY - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 S.P.A.L. SRL - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:00-
2020-03-21 11:00:0021 Marzo 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:00-
2020-03-28 11:00:0028 Marzo 2020 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 RIMINI FOOTBAL CLUB SRL - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 RAVENNA F.C. 1913 S.P.A. - CARPI F.C. 1909 SRL  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 SASSUOLO CALCIO S.R.L. - CESENA FC S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 REGGIO AUDACE F.C. S.R.L. - IMOLESE CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 SAN MARINO ACADEMY - MODENA F.C. 2018 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 S.P.A.L. SRL - PARMA CALCIO 1913 S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-04 11:00:004 Aprile 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. - PIACENZA CALCIO 1919 SRL  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 PARMA CALCIO 1913 S.R.L. - BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 CESENA FC S.R.L. - RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 CARPI F.C. 1909 SRL - REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 PIACENZA CALCIO 1919 SRL - RIMINI FOOTBAL CLUB SRL  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 MODENA F.C. 2018 S.R.L. - S.P.A.L. SRL  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 IMOLESE CALCIO 1919 SRL - SAN MARINO ACADEMY  11:00:0011:00-
2020-04-18 11:00:0018 Aprile 2020 BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B - SASSUOLO CALCIO S.R.L.  11:00:0011:00-

Classifica

Gruppo 4 Emilia Romagna

PosClubPts
1PARMA CALCIO 1913 S.R.L.47
2BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A.46
3CESENA FC S.R.L.39
4SASSUOLO CALCIO S.R.L.36
5PIACENZA CALCIO 1919 SRL29
6MODENA F.C. 2018 S.R.L.26
7IMOLESE CALCIO 1919 SRL26
8BOLOGNA F.C. 1909 S.P.A. sq.B25
9REGGIO AUDACE F.C. S.R.L.22
10S.P.A.L. SRL20
11RAVENNA F.C. 1913 S.P.A.15
12CARPI F.C. 1909 SRL13
13RIMINI FOOTBAL CLUB SRL13
14SAN MARINO ACADEMY3
Accedono alla fase successiva 3 squadre
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • Privacy Policy
  • Cookie strettamente necessari
  • Cookie di rilevamento di terze parti

Privacy Policy

Questo sito utilizza cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito web da parte dei visitatori o per integrare funzionalità di terze parti nel sito (ad esempio, moduli per i commenti o icone di social network che consentono ai visitatori di condividere il contenuto del sito).

Questa sito raccoglie alcuni Dati Personali dei propri Utenti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi:

  • Contattare l’Utente
    Modulo d’iscrizione
    Dati Personali: email, nome, contatto telefonico
  • Statistica
    Statistiche di Aruba
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo

Puoi conoscere i dettagli consultando la nostra Privacy e Cookie Policy.

Cookie strettamente necessari

Questi cookie devono essere sempre attivati durante la navigazione del sito.

Cookie di rilevamento di terze parti

Questo sito Web utilizza Google Analytics/ Statistiche di Aruba per raccogliere informazioni anonime come il numero di visitatori del sito in un certo periodo di tempo e le pagine più popolari.

Mantenere abilitato questo cookie ci aiuta a migliorare il nostro sito web.